Извещение о проведении общих собраний участников общей долевой собственности из земель сельскохозяйственного назначения 10.05.2021

Администрация сельского поселения Елецкий сельсовет Елецкого муниципального района Липецкой области по инициативе организации использующей земельные участки извещает о проведении общих собраний участников общей долевой собственности земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровыми номерами: 48:07:1490301:1121; 48:07:1490301:1606; 48:07:1490301:1483; 48:07:1490301:1456 адрес: Липецкая область, р-н Елецкий, с/п Елецкий сельсовет.
Форма проведения собрания: собрание «1совместное присутствие участников общей долевой собственности для обсуждения вопросов повестки собрания».
Дата проведения собрания: «08» июля 2021 года.
Место проведения собрания: Липецкая обл., Елецкий р-н, п.Елецкий, ул.Школьная, д. 3А, Дом культуры.
Время проведения собрания: 11 часов 00 минут.
Начало регистрации участников собрания: 9 часов 00 минут.
Для регистрации в качестве участника собрания при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия представителя участника общей долевой собственности.
Повестка собрания:
1.    Избрание председателя и секретаря собрания.
2.    Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в общей долевой собственности, с ООО «АГРОФИРМА ЕЛЕЦКИЙ».
3.    О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учёта и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды и дополнительные соглашения к договору аренды данного земельного участка, соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка, в том числе об объёме и сроках таких полномочий.
4.    Разное.
По вопросам проведения общих собраний, для ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общих собраний можно обратиться по адресу: 399787, Липецкая область, город Елец, площадка Сахарного завода, дом 7, административное здание ООО «АГРОФИРМА ЕЛЕЦКИЙ».
Срок ознакомления с документами: ежедневно с 27 мая 2021 года до 08 июля 2021 года с 9-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 13-00, кроме выходных и праздничных дней, контактный телефон: 8-903-031-00-38.