Информация о безнадзорных животных 06.03.2023

Информация о безнадзорных животных

Администрация Елецкого муниципального района информирует об установлении в регионе единого круглосуточного номера для принятия звонков от населения о наличии животных без владельцев на территории района и случаев нападения их на людей. В целях своевременного оповещения органа местного самоуправления муниципального района для отлова таких животных и принятия соответствующих мер организован прием заявок от жителей Елецкого района Липецкой области по бесплатному круглосуточному номеру 8-800-450-48-48 Единой диспетчерской службой Липецкой области (далее-ЕДС). Все заявки от жителей будут оформляться в информационной системе ЕДС и незамедлительно передаваться в орган местного самоуправления муниципального района, который подключен к системе ЕДС. Также сообщаем, что оставить заявку на отлов животных без владельцев можно в выходные и праздничные дни в ЕДДС Елецкого района по круглосуточному единому номеру 8 (47467) 6-01-12, с понедельника по пятницу (понедельник - четверг с 08:00 до 17 :00, пятница с 08 :00 до 16:00) в отдел коммунального хозяйства и энергетики администрации Елецкого муниципального района по телефону 8 (47467) 2-85-50, а также в администрацию сельского поселения.