Новости

RSS
Всероссийский субботник 17.04.2023 Всероссийский субботник

ВСЕРОССИЙСКИЙ СУББОТНИК

Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации принято решение о проведении Всероссийского субботника 22 апреля 2023 г.
22 апреля 2023 года во всех регионах России пройдут субботники, цель которых - улучшить экологическую обстановку в населенных пунктах и пригородах. Данное мероприятие, куда входит традиционная уборка дворов и общественных пространств, а еще высадка цветов и деревьев, приведение в порядок скульптур и малых архитектурных форм, покраска лавочек, цоколей, ограждений, уборка в подъездах, позволит жителям принять участие в благоустройстве своего региона и стать частью позитивных изменений в родном районе и в России в целом.

Поиск правообладателей 17.04.2023 Поиск правообладателей

«Выявление правообладателей недвижимого имущества

Администрация Елецкого муниципального района проводит мероприятия по выявлению правообладателей ранее учтённых объектов недвижимости на территории Елецкого муниципального района в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Ранее учтенными объектами недвижимости считаются в том числе те, права на которые возникли до вступления в силу Федерального закона от 21 июля 1997 г. № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» и признаются юридически действительными при отсутствии их государственной регистрации. Причиной отсутствия в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) актуальных сведений о правообладателях объектов недвижимости является отсутствие в правоустанавливающих (правоудостоверяющих) документах сведений о правообладателях в объеме, позволяющем однозначно определить владельца объекта (например, реквизиты документа, удостоверяющего личность), а также отсутствие волеизъявления правообладателя такого объекта на регистрацию прав на него.

ВНИМАНИЕ – ПОЖАРООПАСНЫЙ СЕЗОН  !!! 23.03.2023 ВНИМАНИЕ – ПОЖАРООПАСНЫЙ СЕЗОН !!!

Внимание – пожароопасный сезон !!!


По состоянию на 20 марта 2023 года на территории Елецкого района зарегистрировано 7 пожаров, из них 2 пожара это пожары, связанные с горением мусора, 1 пожар связан с горением сухой растительности. Травмированных и погибших на пожарах нет.

Информация о безнадзорных животных 06.03.2023 Информация о безнадзорных животных

Администрация Елецкого муниципального района информирует об установлении в регионе единого круглосуточного номера для принятия звонков от населения о наличии животных без владельцев на территории района и случаев нападения их на людей. В целях своевременного оповещения органа местного самоуправления муниципального района для отлова таких животных и принятия соответствующих мер организован прием заявок от жителей Елецкого района Липецкой области по бесплатному круглосуточному номеру 8-800-450-48-48 Единой диспетчерской службой Липецкой области (далее-ЕДС).

Извещение о проведении общих собраний участников общей долевой собственности из земель сельскохозяйственного назначения 03.11.2022 Извещение о проведении общих собраний участников общей долевой собственности из земель сельскохозяйственного назначения

Администрация сельского поселения Елецкий сельсовет Елецкого муниципального района Липецкой области по инициативе организации, использующей земельные участки, извещает о проведении общих собраний участников общей долевой собственности земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровыми номерами:


Новости 1 - 5 из 113
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец